25.05.2017 г.       Прощание со школой.

В конце мая для более чем двух десятков тысяч выпускников в Санкт-Петербурге прозвенел последний звонок. В Московском районе попрощались со школой более 1300 учеников 11-х классов.

Последний звонок — это самый долгожданный, но в то же время трогательный и грустный из всех школьных праздников. После традиционных концертов выпускники школ муниципального округа совершили прогулку на теплоходах по Неве.

Ребят ждала развлекательная программа: шарады, танцевальные и музыкальные конкурсы, интеллектуальные игры. Такой подарок выпускникам сделал депутат Законодательного собрания Алексей Макаров. «Погода была хорошая, светило солнце, и, благодаря открытой палубе, мы смогли насладиться прекрасным видом нашего замечательного города, — рассказала Елизавета Атласова, выпускница школы №507. — Аниматоры проводили разные забавные, познавательные и танцевальные конкурсы. Особенно запомнилась викторина о Санкт-Петербурге, в которой мы не только подтвердили наши знания, но и узнали много новых интересных фактов. Также нам устроили дискотеку, было очень здорово и интересно!».