28.08.2014 г.       Обращение главы Московского района В.В.Рублевского.

Уважаемые жители Московского района! Дорогие друзья!

Все вы уже, конечно, знаете, что 14 сентября состоятся выборы высшего должностного лица нашего города – губернатора Санкт-Петербурга. Вместе с ними пройдут и выборы ближайшей к жителям власти – муниципальных депутатов. Эти важнейшие политические события без преувеличения связаны с нравственной позицией каждого из нас, с нашим нравственным выбором. Потому что, придя на избирательные участки, мы с вами будем голосовать за то, чтобы наш любимый город развивался и процветал! Мы с вами четко понимаем, что, отдавая свой голос за того или иного кандидата, мы проявляем личное отношение к судьбе своего любимого города – Санкт-Петербурга – на ближайшие 5 лет. Своим выбором мы в значительной мере влияем на то, как будет развиваться его экономика, социальная сфера; будет ли продолжен курс на дальнейший рост зарплат и пенсий наших жителей.

Дорогие друзья! Петербуржцы-ленинградцы всегда активно участвовали в политических и исторических событиях, ставших определяющими не только для города, но и для всей страны. Я уверен, что и предстоящие выборы не станут исключением. Поэтому искренне призываю вас обдуманно распорядиться своим голосом и своим избирательным правом. Мы ждем на избирательных участках представителей старшего поколения, которое всегда «во дни торжеств и бед народных» были и остаются на авангардных позициях! Мы ждем также и наших молодых петербуржцев, по-настоящему заинтересованных в лучшей судьбе своего города, в его будущем, в котором им предстоит жить. Дорогие друзья! Кто, как не мы, должны решать, каким будет это будущее?! Давайте все сообща проголосуем за мирное небо над Санкт-Петербургом! За дружбу тех, кто живет в нем! За уверенность в завтрашнем дне! Приходите и голосуйте!

Владимир Рублевский, глава администрации Московского района Санкт-Петербурга