26.04.2014 г.       Филиал культурно-досугового центра «Московский» открыли в Пулковском меридиане.

Известное концертно-сценическое учреждение, которое славится своими титулованными артистами и яркими шоу-программами – теперь и в нашем муниципальном образовании.

«Новая площадка КДЦ «Московский» открыта в самом центре района, в квартале с массовой жилой застройкой, – отметил глава администрации Владимир Рублевский. – Здесь созданы самые комфортные условия для занятий: помещение оснащено самым современным оборудованием, при этом здесь создана уютная обстановка. Уверен, что скоро «КДЦ на Варшавской» станет ещё одним излюбленным местом проведения досуга для жителей района».

Филиал располагается на Варшавской, 98, совсем рядом с новой зоной отдыха, построенной органами местного самоуправления в прошлом году. В культурно-досуговом центре активно работают танцевальные, оркестровые, вокальные и хоровые коллективы, выступающие на различных площадках города и страны. Здесь также проводят мероприятия различных форматов – от традиционных концертов ко Дню Победы до показа мод и конкурса красоты. Многие из них – совершенно бесплатные.