21.04.2014 г.       Ищут очевидцев.

15 апреля 2014 года около 15 часов 20 минут у дома 13 по улице Воздухоплавательной установленный водитель, управляя автомобилем «Мерседес», совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, от которых скончался на месте ДТП.

16 апреля 2014 года около 01 часа 20 минут установленный водитель на автомобиле «Ниссан», двигаясь по Пулковкому шоссе по направлению к центру города, не справился с управлением и на пл. Победы совершил наезд на ограждение Монумента героическим защитникам Ленинграда. В результате ДТП водитель и пассажир получили телесные повреждения и были госпитализированы.

По данным фактам, Управлением по расследованию преступлений против безопасности движения Главного следственного управления ГУ МВД России по СПб и ЛО проводится проверка.

Свидетелей данных дорожно-транспортного происшествия или лиц, располагающих какой-либо информацией, просят сообщить по адресу:

191119, Лиговский пр., д. 145, или по телефону: 573-40-11.

Служба розыска Отдела ГИБДД Московского района Санкт-Петербурга