04.02.2014 г.       Лыжня России – в Московском районе.

9 февраля в Парке Авиаторов в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2014» состоится «Лыжня Московского и Адмиралтейского районов». Администрация Московского района и Спортивный Центр «Физкультура и Здоровье» предлагают жителям провести воскресный день с пользой для здоровья и принять участие в лыжном пробеге.

Торжественное открытие в 12.00.

Регистрация и получение нагрудных номеров участников будет осуществляться в стартовом городке (угол Новоизмайловского пр. и ул. Бассейной). На лыжню могут выйти все желающие. Старт по мере комплектования забегов. Преодолевать дистанцию можно классическим ходом.

Массовый пробег рассчитан на широкий круг любителей лыжного спорта – от малышей до людей преклонного возраста.

Данный пробег в Московском районе проводится для популяризации лыжного вида спорта и привлечения жителей к занятиям физической культурой и спортом.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 388-78-31 в отделе спортивно-массовой работы СПб ГБУ «Спортивный Центр «Физкультура и Здоровье» Московского района.