29.11.2013 г.       Семейные юбилеи.

«Жизнь прожить – не поле перейти». А прожить жизнь бок о бок с любимым человеком, пройти вместе через все невзгоды, через радости и огорчения, через испытания судьбы – это дорогого стоит. В ноябре в муниципальном округе Пулковский меридиан в тёплой, душевной обстановке чествовали семейные пары, отметившие 50, 55 и 60-летние юбилеи совместной жизни.

За столом с угощениями собрались 11 пар. Ведущий Марат Каримов исполнил несколько песен на русском, английском и польском языках. На вечере была создана атмосфера уюта и гармонии, сродни той, что, возможно, царит в семьях, которые были приглашены. Все пары получили в подарок от муниципального образования грамоты, букеты цветов и подарки на память. Ведущий рассказал о том, в чём секрет счастья каждой из семей. У всех супругов разные истории, но объединяет их то, что они сумели пронести через годы тёплое отношение друг к другу, и то, что они все проживают в родном Московском районе.