19.11.2013 г.       Самый меткий. Стрелковый турнир «К защите Родины готов» на Кубок муниципального образования Пулковский меридиан.

Стрелковый турнир «К защите Родины готов» на Кубок муниципального образования Пулковский меридиан завершился победой 507 школы, набравшей в общем командном зачёте 838 очков. Второе место заняли ребята из 358 школы, отрыв от победителя был невелик – учебное заведение набрало 822 очка. Также в тройку лидеров вошла команда 489 школы. Лучшей в стрельбе из пистолета среди девушек стала 358 школа, из автомата – 507. Наивысшие показатели в стрельбе из пистолета, автомата среди юношей – у школы № 544.