02.10.2013 г.       Традиционный праздник «Пулковская осень» открыл новый сезон Дома молодёжи «Пулковец».

Второго октября в Доме молодёжи «Пулковец» при активной поддержке муниципального образования Пулковский меридиан был организован праздник, открывший новый творческий этап в жизни ребят. Яркая театрализованная программа включала в себя игры на свежем воздухе, выступления артистов, конкурсы, состязания и, конечно, призы. Детей развлекали герои одной из самых загадочных и сложных по содержанию сказок «Алиса в стране чудес»: Шляпник, Карточная Королева, Алиса… Умения, приобретенные в своей альма-матер, демонстрировали вокалисты ансамбля «Акварель». Клуб «Форсаж» провёл мастер-класс по хип-хопу. За происходящим следили юные корреспонденты, которые должны были сделать итоговые материалы, репортажи и фотоотчёты. «Особые слова благодарности хочется сказать в адрес наших добрых друзей – муниципального образования Пулковский меридиан и лично его главе – В.А.Макарову, за большую помощь в подготовке этого праздника», – сообщается на официальном сайте Дома молодёжи.