08.08.2013 г.       Прокуратура разъясняет: выездные общественные приемные на базе муниципальных образований.

Прокуратурой Московского района Санкт-Петербурга организованы 15.08.2013 с 17 час. 00 мин. до 19 час. 00 мин. выездные общественные приемные на базе муниципальных образований Московского района по вопросам соблюдения федерального законодательства.

– в Муниципальном образовании Московская застава по адресу: Санкт-Петербург, ул. Свеаборгская, д.8.;

– в муниципальном образовании Новоизмайловское по адресу: Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр. д. 85, корп. 1;

– в Муниципальном образовании Гагаринское по адресу: Санкт-Петербург, Витебский пр. д. 41;

– в Муниципальном образовании Пулковский Меридиан по адресу: Санкт-Петербург, ул. Победы, д. 8;

– в Муниципальном образовании Звездное по адресу: Санкт-Петербург, ул. Алтайская, д. 13.

Жители муниципальных образований могут обратиться на прием к представителю прокуратуры Московского района в том числе с письменным заявлением.