01.06.2013 г.       Теплоходные прогулки в подарок.

В этом году школы Московского района окончили 3153 ученика 9—11 классов. Депутат Законодательного Собрания Алексей Макаров совместно с муниципальными образованиями Новоизмайловское и Пулковский меридиан сделал для выпускников Московского района запоминающийся подарок – теплоходные прогулки по Неве.

«Школьные годы навсегда остаются в памяти, – отметил депутат Алексей Макаров. – Забудутся плохие оценки и неудачи, но на протяжении всей жизни вы будите вспоминать любимых учителей, их мудрость, отзывчивость и душевное тепло. Вы стоите на пороге очень ответственных решений, выбираете будущую профессию. Уверен, вы сделаете правильный выбор и станете по-настоящему полезными России и родному Санкт-Петербургу».

На прогулках побывали выпускники 489, 358, 507, 594, 354, 544, 643, 495, 496, 510, 509, 537 школ. Для них были организованы весёлые развлекательные программы с участием профессиональных ведущих и исполнителей. Ребята участвовали в конкурсах, танцевали и устраивали флэш-мобы. Такой яркий Последний звонок надолго запомнится ребятам.