22.05.2013 г.       МБТ приглашает в летний трудовой отряд.

Вот уже на протяжении нескольких лет самые молодые жители округа могут получить первый трудовой опыт, работая на территории муниципального образования. Совместно с Молодежной биржей труда органы местного самоуправления организуют деятельность трудовых отрядов.

Ребятам, которым исполнилось 14 лет, предоставляется временная работа по всем условиям Трудового кодекса. Именно здесь, в трудовом отряде, многие из них получают свою первую запись в Трудовой книжке. Мальчишки и девчонки занимаются благоустройством территории по четыре часа в день. В конце месяца их ожидает заслуженная зарплата.

Документы, необходимые для трудоустройства:

Для оформления на работу в летний период, вам потребуются документы, оформленные на несовершеннолетнего, трудоустраивающегося на Молодежную биржу труда:

1. Паспорт гражданина РФ, с регистрацией в Санкт-Петербурге

2. Медицинская справка от терапевта об отсутствии противопоказаний к работе (годен к работе без ограничений) ИЛИ справка 086-у (выдается при медицинском осмотре в школе)

3. Реквизиты к банковской карте Сбербанка Maestro «Momentum».
(Карта оформляется в Сбербанке в день обращения, реквизиты выдаются через несколько дней, не снимается плата за обслуживание)

4. Страховое свидетельство пенсионного фонда (СНИЛС), можно прийти с уведомлением о подаче документов на СНИЛС, а при получении сообщить нам номер

5. Для 14-ти и 15-ти летних заявление от родителей

6. Для 14-ти и 15-ти летних разрешение из органов опеки и попечительства муниципального образования

7. Бланк трудовой книжки

8. Если есть ИНН (идентификационный налоговый номер).

ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ НА ИМЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО!

Оформление на работу подростков производится по адресу: наб. Канала Грибоедова 107.

Часы приема:
пн. – чт.– с 11.00 до 17.45
пт. – с 11.00 до 16.45

Более подробная информация по телефону – 312-05-46.