14.03.2013 г.       15 и 16 марта 2013 года в петербургских инспекциях пройдут Дни открытых дверей, посвященные декларированию доходов физических лиц.

15 и 16 марта 2013 года в петербургских инспекциях пройдут Дни открытых две-рей, посвященные декларированию доходов физических лиц. Для удобства горожан налоговые инспекции Петербурга, обслуживающие физических лиц, будут работать в продленном режиме: 15 марта (пятница) с 9.00 до 20.00, 16 марта (суббота) с 9.00 до 16.45.

Сотрудники налоговых органов ответят на вопросы о налоговом законодательст-ве, льготах, ставках и сроках уплаты налогов физическими лицами, окажут помощь в заполнении необходимых налоговых документов, деклараций по форме 3-НДФЛ, в том числе с использованием специальных программ и электронных сервисов ФНС России, подключат к интернет - сервису «Личный кабинет».

Управление ФНС России по Санкт-Петербургу приглашает налогоплательщиков воспользоваться возможностью получить подробную консультацию и помощь в Дни открытых дверей в налоговых инспекциях города!