11.03.2013 г.       В шахматах только девушки!

10 марта в шахматном клубе имени Б.Спасского ДД(Ю)Т Московского района прошло первенство Московского района по шахматам среди девушек! Среди 35 участниц были 2 перворазрядницы, две второразрядицы и несколько шахматисток 3 разряда.

Абсолютной победительницей стала Алёна Дубинина (ФМЛ № 366), на втором месте - Ирина Журавлева (школа № 525), третье по дополнительным показателям присуждено Веронике Гавриловой (школа № 507).

В зачете девочек до 10 лет – 1 место Эвита Усарова (школа № 507), 2 место - Варвара Воробьева (ФМЛ № 366), 3 место – Антонина Кошкина (лицей № 373). В зачете среди самых маленьких (до 8 лет) первенствовала Екатерина Крамаренко (школа № 356), на втором месте Ева Гоголева (дошкольница), на третьем – Ксения Никулина (ФМЛ № 366).

Победительницы получили право представлять Московский район на городских соревнованиях.