07.03.2013 г.       Какие изменения ждать в работе троллейбусов.

В связи с производством работ по монтажу пролётного строения надземного пешеходного перехода на проспекте Славы у Белградской улицы 9 и 10 марта вносятся временные изменения в трассы троллейбусных маршрутов:

– № 26 – от конечной станции «Звёздная улица» по Звёздной улице, проспекту Космонавтов, Бассейной улице, проспекту Юрия Гагарина, Кузнецовской улице, Московскому проспекту до конечной станции «Московские ворота»;

– № 29 – от конечной станции «Авангардная улица» по проспекту Ветеранов, улице Зины Портновой, Ленинскому проспекту, улице Типанова, до конечной станции «Московская площадь»;

– № 35 – от конечной станции «ж.д. ст. «Сортировочная» по действующей трассе до Будапештской улице, далее по Будапештской улице, улице Фучика, Белградской улице, Благодатной улице, Московскому проспекту, площади Московские ворота, Московскому проспекту, Ленинскому проспекту (обратно по Ленинскому проспекту, Типанова, Ленсовета, Типанова, Московскому проспекту, Решетникова, Сызранской, Благодатной) до конечной станции «Проспект Героев».