07.02.2013 г.       Признание – в стихах.

В год 310-летия Санкт-Петербурга Дом молодёжи «Пулковец» объявляет конкурс стихов о нашем прекрасном городе.

«Вы любите Петербург, не можете жить без его белых ночей, великолепных дворцов, величественных мостов, – обращаются к горожанам организаторы. – Вы – не просто в прозе, но и в ритме и рифме можете передать восхищение этим вечным городом. Вам – к нам! Признайтесь Петербургу в любви в стихах! И приносите их в наш Дом молодёжи «Пулковец» или присылайте на нашу электронную почту».

К участию допускаются не только петербуржцы. Ждем стихов со всех концов России и Ближнего зарубежья. Ведь однажды побывав в этом славном граде, любовь к нему проносишь всю жизнь.

Победителей ждут ценные призы. На лучшее стихотворение будет написана песня, которую будут исполнять наши вокалисты на многих праздничных мероприятиях. Имя этого автора навсегда войдет в историю славного города на Неве.

Наш адрес: Санкт-Петербург, 5-ый Предпортовый пр-д, дом 8, корп.5, телефон для справок (812)413-58-20, 8-911-117-45-35, Светлана Долгова

e-mail: pulkovec@mail.ru с пометкой «На конкурс «ПРИЗНАНИЕ В СТИХАХ»