24.11.2012 г.       Конкурс «Мама, папа и я – спортивная семья».

Конкурс «Мама, папа и я – спортивная семья» уже 10 лет проводится на территории муниципального образования. Как правило, он приурочен ко Дню семьи и Дню матери. В этом году мероприятие проходило на разных площадках – на базе школ №358, 594 и 354. В 354-й школе атмосфера праздника была особенно тёплой: не только потому что дети, которые приняли участие в соревновании, учатся в этом учебном заведении, но и их родители работают в Пулково.

Команды состязались в четырёх конкурсах. Развлекательные номера сделали программу ещё более насыщенной. Так, например, перед участниками выступила выпускница учебного заведения, ныне певица Линда Кот, хореографический коллектив «Пулковская орбита», артисты цирка. По итогам всех испытаний члены жюри назвали победителей: в этом году им стала семья Колоусовых: «Мы старались и вообще чувствовали, что победим. Потому что наш девиз: не падать вниз, только вперёд к звёздам». Всем командам достались грамоты за участие, полезные сувениры и, конечно, общая фотография на память.