28.08.2012 г.       В муниципальном образовании воспитывают будущих профессионалов.

Пятнадцать учащихся День знаний встретили по-взрослому: имея за плечами первый опыт работы и запись в трудовой книжке. За лето они научились зарабатывать деньги и быть самостоятельными.
      Возможность сделать первый шаг по карьерной лестнице подросткам в муниципальном образовании Пулковский меридиан предоставляют уже не первый год. Сотрудничество Молодёжной биржи труда и органов местного самоуправления позволяет заложить крепкую основу, опираясь на которую, молодые кадры в будущем смогут успешно построить свою трудовую деятельность.
      График удобный: исключительно в будние дни, по 4 часа в дневное время. В течение перерывов школьники участвовали в тренингах, общались друг с другом. Кстати, приятные воспоминания о коллективе и работе прошлого года поспособствовали тому, что в этом году многие ребята пришли вновь.
      Зарплату подросткам перечисляют на карточку. Оформляют официально, снабжают всем необходимым пакетом документов. Тем, кто мучился собеседованиями, знает, как сможет это помочь начинающим специалистам в будущем. Ведь именно из этой, самой первой в жизни работы выходят сильные руководители.