15.05.2012 г.       Счастливы «Вместе!». День семьи – в «Пулковце».

Уже по традиции в Международный день семьи Дом молодёжи «Пулковец» пригласил в гости учеников коррекционной школы №613 на праздник «Вместе!».
      Полюбившиеся ребятам еще по предновогодней встрече артисты театра «Пушка» показали спектакль «Баба Яга наоборот» – забавную историю о том, как еще молодая 138-летняя Яга учится колдовать и как ей в этом помогает мудрый Ворон. После гостей «Пулковца» ждали весёлые пираты. Ребята проходили различные испытания, разгадывали загадки. В итоге нашли спрятанный клад и все получили подарки.
      Подобные встречи с учениками коррекционной школы №613 проходят в «Пулковце» дважды в год - перед Новым годом и в Международный день семьи.