20.04.2012 г.       Завязали узелки. В округе прошли «Балтийские Юнги».

В 358 школе состоялся второй этап муниципальной военно-патриотической игры «Балтийские Юнги». Команды семиклассников Пулковского меридиана соревновались в конкурсах по строевой подготовке, стрельбе, знанию морского дела, судостроению, вязанию узлов, перетягиванию каната. Представителям какой школы удалось добиться лучших результатов, в настоящий момент решают члены жюри. Итоги будут подведены 25 апреля на крейсере «Аврора», где состоится церемония награждения победителей. Напомним, что муниципальная игра «Балтийские Юнги» проводится в округе традиционно. Во время первого этапа игры учебные заведения определяют состав участников. Команде, прошедшей в финал, предстоит представить муниципальное образование на городском соревновании.