03.04.2012 г.       Рок победы. «Площадь Восстания» завоевала Гран-при.

В Санкт-Петербурге 3 апреля стартовал городской этап 16 фестиваля самодеятельного творчества подростковых клубов.
      Первая номинация, в которой ребята из разных районов города блистали своими талантами, была «Рок-ансамбли». Второй год подряд группа «Площадь Восстания» Дома молодёжи «Пулковец» Московского района уверенно завоевывает главный приз – Гран-при.
      Группа уже несколько лет известна поклонникам молодого петербургского рока. Их новая акустическая композиция, представленная на фестивале, сразу покорила жюри и зрителей. В том числе и тем, что она сопровождалась декоративно-художественным оформлением: ребята творческого объединения «Образ» ДМ «Пулковец» создавали под музыку группы картины прямо на глазах у зрителей. Такой творческий альянс в последнее время можно видеть на большинстве выступлений «Площади Восстания».

Подробнее о Доме молодёжи «Пулковец». >>>