24.02.2012 г.       Мамы пошли в школу. Пройти подготовку к родам в Московском районе можно бесплатно.

Как правильно ухаживать за грудным ребёнком, что необходимо, чтобы справиться со стрессом, и средствам какого производителя доверить уход за будущим малышом — обо всех этих нюансах мамы Московского района знают ещё до родов. При женской консультации №5 проводят занятия, где профессионалы рассказывают о возможностях организма беременных и оказывают им психологическую помощь. Только в 2011 году приобщиться к образованному материнству пожелало почти 700 жительниц района.       Школа молодой мамы работает по адресу: улица Типанова 5.
      Тел. 573-95-90, 726-49-58.
      Приём без записи.