20.02.2012 г.       Стать водителем – бесплатно?

Юноши допризывного (с 17 лет) и призывного (18-27) возрастов могут пройти бесплатное обучение в автошколе Регионального отделения ДОСААФ России Санкт-Петербурга и в итоге получить специальность – водитель категории «С», «Д», «Е» и, возможно, категории «В». Для этого необходимо обратиться в Отдел военного комиссариата Санкт-Петербурга по Московскому району: метро «Московские ворота», Московский проспект 110, кабинет 212, с 10 до 17 часов, в рабочие дни. Занятия проходят в течение 3 месяцев. Автошколы расположены по адресам: улица Кронштадтская 17, улица Аккуратова 53, улица Рузовского 5. За более подробной информацией необходимо обращаться по телефону 662-07-52.