07.10.2011 г.       Открытие сезона Клуба пожилого человека.

Регулярные выставки, авторские работы и напряженный график экскурсий и занятий по фитнесу – за много лет существования муниципального клуба пожилого человека его члены успели привыкнуть к быстрому темпу жизни.
      7 октября открылся очередной сезон общества. А это значит, что самые взрослые жители муниципального образования вновь взялись за вышивание и бисероплетение, представители группы «Здоровье» принялись изучать новые упражнения, любители путешествий – осваивать новые, не виданные ранее места. Даже в будни члены клуба не устают доказывать, что название у него чисто номинальное: здоровому и молодому духу здесь можно только поучиться. А в праздничный день они успели не только обсудить основные планы на ближайшие месяцы, но и как следует отметить долгожданную встречу.
      С новым сезоном членов клуба пожилого человека поздравил глава муниципального образования Пулковский меридиан Алексей Макаров. Алексей Алексеевич пожелал собравшимся самого главного – крепкого здоровья – и пообещал, что теплое и тесное сотрудничество с клубом и в дальнейшем будет столь же плодотворным. Завершилась встреча выступлением коллектива народной песни.