16.04.2011 г.       Юбилей школы № 594.

16 апреля в Доме молодежи отмечали юбилей школы № 594. На праздник, организованный совместно с МО Пулковский меридиан, собрались многочисленные друзья школы – а их за 20 лет у школы появилось очень много. Сплоченный коллектив педагогов поздравили представители администрации Московского района, коллеги и выпускники. Глава муниципального образования Пулковский меридиан Алексей Макаров передал директору школы Наталье Терещенко подарочный сертификат на приобретение музыкального оборудования для актового зала. Также Алексей Макаров вручил памятные грамоты заслуженным педагогам школы. Ученики школы подготовили красочную концертную программу. В ней приняли участие творческие коллективы – от начальных до старших классов.