24.02.2011 г.       Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

24 февраля в Доме молодежи состоялся концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Праздник для жителей муниципального образования был организован при поддержке Виктора Евтухова.
      В начале концерта к ветеранам и жителям блокадного Ленинграда обратился глава муниципального образования Пулковский меридиан Алексей Макаров. Поздравив собравшихся с Днем защитника Отечества, Алексей Макаров отметил, что этот праздник – дань глубокого уважения и признательности всем защитникам нашей страны. Вместе с тем, День защитника Отечества уже давно перестал быть сугубо профессиональным праздником. Сегодня он приходит в каждый дом, в каждую семью. В заключение глава муниципального образования Пулковский меридиан Алексей Макаров пожелал всем благополучия, счастья, успехов, а нашей стране – мира и процветания.
      Вслед за тем ведущий концерта полковник внутренней службы Григорий Горбунов пригласил на сцену профессиональных артистов: лауреата всероссийских конкурсов Ильфата Галяутдинова, победительницу конкурса «Петербургская Жемчужина-1999», солистку театра «Рок-опера» Оксану Баранову, лауреатов международных конкурсов театр песни «Ясные ночи». Выступили перед ветеранами и самые маленькие артисты: хореографические композиции «Морская» и «Русские матрешечки» показал детский коллектив «Фантазеры».       В завершение концерта его участники вместе с залом спели «Идет солдат по городу».