17.01.2011 г.       Об эвакуации автомобилей можно узнать на официальном сайте.

В своем обращении председатель Комитета по благоустройству Андрей Подобед напоминает, что в целях обеспечения надлежащего качества уборки и содержания проезжей части и тротуаров, с декабря 2010 года Комитет по благоустройству стал привлекать эвакуаторы для уборки улиц . Помимо существенных для города денежных затрат, сами автовладельцы испытывают значительные неудобства и обеспокоенность за свое имущество. Комитет по благоустройству предлагает минимизировать эти неизбежные неудобства, связанные с уборкой улиц.
      Ежедневно на сайте www.spbdorogi.ru публикуется список улиц, на которых будет работать эвакуационная техника. Участок улицы, незадолго до начала работы, ограничивается информационным знаком «Уборка снега». Комитет по благоустройству просит автовладельцев отслеживать данную информацию и не парковать транспорт на таких улицах. В случае, если машина будет припаркована на улице, где запланирована уборка с эвакуатором, автомобилистам предлагается оставить на лобовом стекле листок с номером телефона.
      Перед началом работ, до 22.00 включительно, специалисты уборочных служб свяжутся с такими автовладельцами, чтобы те смогли сами переставить машину.
      Справки по телефону 576-12-14 (пресс-служба Комитета по благоустройству).