02.03.2023 г.       В Санкт-Петербурге проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Лидер».

Уважаемые жители Московского района Санкт-Петербурга!

УМВД России по Московскому району г. Санкт-Петербурга информирует, что с 27.02.2023 по 03.03.2023 года в Санкт-Петербурге проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Лидер».

Цель данного мероприятия: выявление лидеров групп антиобщественного и иного характера, взрослых лиц, вовлекающих несовершеннолетних в совершение правонарушений и преступлений, пресечение отрицательного влияния на подростков, профилактика деятельности криминальных субкультур.

Информацию о местах сбора групп несовершеннолетних, о выявленных несовершеннолетних, причисляющих себя к неформальным молодежным объединениям, а также о выявленных взрослых лицах, вовлекающих несовершеннолетних в противоправные деяния Вы можете сообщить в дежурную часть УМВД России по Московскому району г.Санкт-Петербурга по адресу: г. Санкт-Петербург, Московский проспект, д.95, телефон (812) 573-46-63 или в отдел участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по Московскому району г. Санкт-Петербурга по телефону (812) 573-46-65.