Обычная версия
a a a
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Настройка шрифта
шрифт:
Интервал:
Выбор цветовой схемы
Черным по белому
Белым по черному
Черным по синему
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Опека и попечительство Благоустройство Газета «Пулковский меридиан»   Московский район  
Наши контакты
E-mail
info@mo47.spb.ru

Телефон
373-65-66
371-92-57

Адрес
196070, Санкт-Петербург,
ул. Победы, д. 8

Интересный разговор

МО на карте города
МО на карте города

Новости
05.12.2022 г.       Среди учащихся района прошла профилактическая игра «Навигатор здоровья».

Ученики школ №376 и №703, а также студенты колледжей и вузов участвовали в тематических площадках: «Держи голову в холоде», «Чисто жить – здоровым быть», «Смелого и ловкого болезни не догонят» и др. Ребята выполняли разнообразные задания, от решения кроссвордов, воссоединения пословиц до спортивных испытаний. Игра прошла в активном молодежном ритме, участники были заинтересованы и настроены на позитив! Творческую часть мероприятия взяли на себя студенты колледжа «Звездный», подготовив для участников яркий и позитивный номер.

Все команды с успехом справились с заданиями, а по итогам лучшим командам были вручены дипломы за призовые места и памятные призы.

Мероприятие проводилось в тесном взаимодействии с активистами проекта всероссийского общественного движения Волонтеры-медики | Санкт-Петербург, специалистом медико-социальной помощи СПб ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 35 ДПО «47», Центр «Контакт», Центр социальной помощи семье и детям, СПб ГБУ «Центр физкультуры и спорта Московского района», Колледж «Звездный».

Совместно с МО Пулковский меридиан были торжественно вручены подарки и дипломы победителям и участникам конкурса рисунков и плакатов «Моя жизнь - мой выбор».

Муниципальный округ Пулковский меридиан