24.11.2022 г.       Назначены публичные слушания по проекту местного бюджета на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов.

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПУЛКОВСКИЙ МЕРИДИАН

от 24 ноября 2022 года № 101

О назначении публичных слушаний

Руководствуясь статьей 10 Устава внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Пулковский меридиан, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний, утвержденных Решением Муниципального Совета муниципального образования муниципального округа № 47 от 28 сентября 2006 года № 30, постановляю:

1. Вынести на публичные слушания проект Решения Муниципального Совета муниципального округа Пулковский меридиан «О бюджете муниципального округа Пулковский меридиан на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов», внесенный на рассмотрение Муниципального Совета муниципального округа Пулковский меридиан Главой Местной администрации муниципального округа Пулковский меридиан (далее – проект местного бюджета).

2. Установить дату, время и место проведения публичных слушаний: 13 декабря 2022 года, 12 часов, ул. Победы, д. 8 (помещение Муниципального Совета муниципального округа Пулковский меридиан).

3. Разместить текст проекта местного бюджета на сайте муниципального образования в сети Интернет по адресу: www.mo47.spb.ru.
Опубликовать текст проекта местного бюджета в газете «Бюллетень органов местного самоуправления. Муниципальный округ Пулковский меридиан».

4. Установить, что ознакомление с проектом местного бюджета и подача письменных замечаний и предложений к проекту местного бюджета осуществляется в помещении Муниципального Совета муниципального округа Пулковский меридиан (ул. Победы, д. 8) по рабочим дням с 25 ноября по 12 декабря 2022 года.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела документационного обеспечения Муниципального Совета муниципального округа Пулковский меридиан Л.А. Филееву.

Глава муниципального образования –
Председатель Муниципального Совета                                 В.А. Макаров

Проект решения «О бюджете муниципального округа Пулковский меридиан на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов»

Решение № 170 от 30 апреля 2009 года «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном округе Пулковский меридиан».
Решение № 390 от 25 июня 2015 года «О внесении изменений в Решение Муниципального Совета муниципального округа Пулковский меридиан от 30 апреля 2009 года № 170 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном округе Пулковский меридиан»».