20.11.2022 г.       ЭтноПетербург: экскурсии для иностранных граждан – мигрантов.

Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Санкт-Петербургский Дом национальностей» в ноябре 2022 года запустил цикл культурно просветительских мероприятий, направленных на социальную и культурную адаптацию и интеграцию мигрантов «ЭтноПетербург».

В рамках мероприятий пройдет 16 автобусных экскурсий по Санкт-Петербургу и Кронштадту. В программе не менее 3 остановок возле достопримечательностей, памятников, исторических мест с рассказом об истории и значимости объекта; выполнение творческих заданий.

Целевая аудитория: иностранные граждане – мигранты в возрасте от 6 лет.

Мероприятия пройдут на безвозмездной основе 26 и 27 ноября с 10:00 до 14:00 и с 15:00 до 19:00.

Организатором Мероприятий выступает СПб ГКУ «Санкт-Петербургский Дом национальностей». Исполнителем по Государственному контракту на организацию и проведение мероприятий является НКО «МЫ поМожем».

По вопросу записи на экскурсии просим обращаться к ответственному исполнителю – Евгения Юрьевна Плиско, 8(911)982-34-94, wehelping@mail.ru.