19.10.2022 г.       С 15 по 30 ноября 2022 года будет осуществляться переезд отдела по вопросам миграции УМВД России по Московскому району.

В период с 15 по 30 ноября 2022 года будет осуществляться переезд отдела по вопросам миграции УМВД России по Московскому району г. Санкт-Петербурга (в том числе оборудование по функционированию систем приема и обработки заявлений на заграничный паспорт) по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Костюшко, д. 68, в связи с чем в указанный период времени прием граждан по оформлению и выдаче заграничных паспортов отделом по вопросам миграции УМВД России по Московскому району по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 3 осуществляться не будет.

Просим заранее обращаться по приостановленным заявлениям и получением готовых заграничных паспортов.

Информация так же размещена на официальном сайте УМВД России по Московскому району г. Санкт-Петербурга – московский.78.мвд.рф, в разделах – «для граждан», - «Внимание. Объявления отдела по вопросам миграции», - «государственные услуги», - «государственные услуги в сфере миграции», - «заграничные паспорта».

Отдел по вопросам миграции
УМВД России по Московскому району г. Санкт-Петербурга