16.08.2022 г.       Новый конкурс рисунков от МО Пулковский меридиан и дома молодежи «Пулковец».

Неважно, профессионально вы рисуете или только начинаете свой творческий путь. Давайте вместе привлечем внимание к проблемам, которые волнуют миллионы. 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Это событие приурочено к трагедии в Беслане, произошедшей в 2004 году. Трагические события в Беслане потрясли весь мир. Беслан стал «Городом Ангелов».

С 15 августа по 26 сентября 2022 года проходит конкурс рисунков по профилактике экстремизма и терроризма в молодежной среде «Моя жизнь - мой выбор!». Данный конкурс проводится МО Пулковский меридиан совместно с домом молодежи «Пулковец» и посвящен Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Конкурс нацелен на снижение рисков возможного возникновения террористических и экстремистских проявлений в молодёжной среде с использованием творческих навыков и потенциала самой молодежи.

Материалы предоставляются с 15 августа по 18 сентября 2022 года!

Почта для отправки работ: konkurspulkovec@mail.ru

Предоставить можно не более двух работ от одного автора.

Оценка работ будет проведена не позднее 26 сентября 2022 года