Обычная версия
a a a
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Настройка шрифта
шрифт:
Интервал:
Выбор цветовой схемы
Черным по белому
Белым по черному
Черным по синему
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Опека и попечительство Благоустройство Газета «Пулковский меридиан»   Московский район  
Наши контакты
E-mail
info@mo47.spb.ru

Телефон
373-65-66
371-92-57

Адрес
196070, Санкт-Петербург,
ул. Победы, д. 8

Интересный разговор

МО на карте города
МО на карте города

Новости
15.08.2022 г.       Информация ГАТИ: Как узнать о привлечении к административной ответственности за незаконное размещение транспортного средства на внутриквартальной территории.

1 способ

О наличие штрафа можно узнать на сайте Государственной административно – технической инспекции в разделе «Неправильная парковка транспорта во дворах» по вкладке «Узнать о наличие штрафов» по фамилии владельца транспортного средства (для юр. лиц – ОГРН организации) и номеру свидетельства о регистрации транспортного средства.

2 способ

Получить постановление о наложении штрафа заказным почтовым отправлением или в форме электронного документа через Единый портал Госуслуги (в установленном порядке) в течении трех дней со дня вынесения постановления.

Для того, чтобы скачать постановление, нужно на сайте Государственной административно — технической инспекции в разделе «Неправильная парковка транспорта перейти по вкладке «Скачать, обжаловать постановление», далее авторизоваться через учетную запись ЕСИЛ (Госуслуги).

В случае, если у Вас отсутствует учетная запись в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), письмо придет в бумажном виде.

Если Ваша учетная запись на портале Госуслуг настроена в режиме «по умолчанию», т.е. без согласия на получение госпочты, то на портале Вы увидите только уведомление о штрафе. В таком случае постановление будет доставлено Почтой России по адресу, указанному в свидетельстве о регистрации транспортного средства.

Муниципальный округ Пулковский меридиан