Обычная версия
a a a
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Настройка шрифта
шрифт:
Интервал:
Выбор цветовой схемы
Черным по белому
Белым по черному
Черным по синему
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Опека и попечительство Благоустройство Газета «Пулковский меридиан»   Московский район  
Наши контакты
E-mail
info@mo47.spb.ru

Телефон
373-65-66
371-92-57

Адрес
196070, Санкт-Петербург,
ул. Победы, д. 8

Интересный разговор

МО на карте города
МО на карте города

Новости
14.06.2022 г.       Акция «Безопасные каникулы» проходит в Московском районе.

Многие дети в период летних каникул посещают детские оздоровительные лагеря при школах и детских садах и, помимо педагогов и воспитателей, сотрудники Госавтоинспекции Московского района проводят работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Они посещают детские лагеря, проводят различные конкурсы, викторины, беседуют с детьми по Правилам дорожного движения. Их главной задачей является постоянно напоминать детям о соблюдении личной безопасности, о том, что «расслабляться» во время каникул нельзя.

14 июня в интерактивном учебном центре «Автоград» Дворца детского (юношеского) творчества Московского района с ребятами, которые посещают детский оздоровительный лагерь при школе № 489, прошло профилактическое мероприятие. Юные участники дорожного движения прошли квест и викторину по Правилам дорожного движения, обсудили, как вести себя на проезжей части, во дворе, правила юного велосипедиста и правила движения на СИМ. Также в «Автограде» ребята продемонстрировали свои знания на практике, управляя велосипедом и веломобилем.

Как отметил начальник отдела ГИБДД УМВД России по Московскому району г. СПб подполковник полиции Дмитрий Аведиков: «Занятия по Правилам дорожного движения в период летних каникул являются непрерывным «ежедневным» вкладом в безопасность наших детей».

Служба пропаганды БДД отдела ГИБДД УМВД России по Московскому району г. Санкт-Петербурга

Муниципальный округ Пулковский меридиан