03.06.2022 г.       Еще один пункт сбора гуманитарной помощи открыт в Московском районе.

Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга организовал сбор гуманитарной помощи. Он осуществляется на базе Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Центр международных гуманитарных связей» в будние дни с 9.00 до 17.30 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 51, литера А (20 подъезд), телефоны для связи: 409-87-88, 409-87-89.

Перечень необходимой гуманитарной помощи:

1. Продукты питания длительного срока хранения (крупы, макаронные изделия, консервы, сахар, чай, бутилированная вода, печенье, конфеты).

2. Средства личной гигиены (зубная паста, зубная щетка, шампунь, гель для душа, мыло, туалетная бумага, влажные салфетки, станки для бритья, гель (пена) для бритья).

3. Нательное белье (носки, трусы, футболки).

Просим вас оказать содействие в сборе гуманитарной помощи.