05.05.2022 г.       Автопробег в преддверии Дня Победы прошел в Московском районе.

5 мая в Московском районе состоялся Автопробег ко Дню Победы в Великой Отечественной войне. Маршрут проходил по местам боевой славы района – ДОТам на проспекте Ю.Гагарина и улице Варшавской, мемориалу «Пулковский рубеж» и к площади Победы.

Во время остановок юные инспекторы движения поздравляли автомобилистов с наступающим праздником Победы и дарили открытки под девизом «ЮИД за безопасный мир», выполненные дошкольниками.

В автопробеге приняли участие 37 ребят из 10 школ, а также 10 автомобилей членов общественной организации «Всероссийское общество автомобилистов» и «Авторетроклуба».

Служба пропаганды БДД отдела ГИБДД УМВД России по Московскому району Санкт –Петербурга