Обычная версия
a a a
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Настройка шрифта
шрифт:
Интервал:
Выбор цветовой схемы
Черным по белому
Белым по черному
Черным по синему
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Опека и попечительство Благоустройство Газета «Пулковский меридиан»   Московский район  
Наши контакты
E-mail
info@mo47.spb.ru

Телефон
373-65-66
371-92-57

Адрес
196070, Санкт-Петербург,
ул. Победы, д. 8

Интересный разговор

МО на карте города
МО на карте города

Новости
16.12.2021 г.       Общественные обсуждения о предоставлении разрешения использовать участок на улице Штурманская для ремонта и мойки автомобилей.

Начинаются общественные обсуждения по проекту: о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «автомобильные мойки», «ремонт автомобилей» земельного участка с кадастровым номером 78:14:0007708:5, по адресу: Санкт-Петербург, Штурманская улица, дом 8, литера О. Обсуждения проводятся с 16 до 30 декабря 2021.

Перечень информационных материалов к проекту, подлежащему рассмотрению на общественных обсуждениях:

- проект решения о предоставлении разрешения;

- заявление;

- пояснительная записка к заявлению;

- информационные материалы в виде копии сводного заключения;

- копия опубликованного оповещения с указанием выходных данных средства массовой информации.

Организатором общественных обсуждений является Комиссия по землепользованию и застройке Санкт-Петербурга.

С экспозицией проекта можно ознакомиться на официальном сайте Комитета по градостроительству и архитектуре (далее - КГА) в сети Интернет по адресу: http://kgainfo.spb.ru/reglamenti/publichnye-slushaniya/ в разделе «Разрешения на УРВИ и РОПП» с 16.12.2021 по 22.12.2021. Посещение экспозиции возможно посредством сети Интернет круглосуточно в течение указанного периода.

Консультирование по содержанию проекта проводится с использованием программного обеспечения конференц-связи, которое можно загрузить с указанного сайта. Консультация проводится: 21.12.2021 с 12.00 до 13.00.

При отсутствии доступа к сети Интернет получить доступ к экспозиции можно в помещениях следующих организаций в часы их работы:

по адресу: Московский пр., д. 152 фойе Большого зала КДЦ «Московский», (вход с ул. Рощинской);

КГА по адресу: площадь Ломоносова д. 2, холл 1-ого этажа.

Предложения и замечания по проекту, а также обосновывающие материалы к предложениям можно подавать с 16.12.2021 по 22.12.2021:

а) посредством официального сайта КГА в сети Интернет по адресу: http://kgainfo.spb.ru/reglamenti/publichnye-slushaniya/ в разделе «Разрешения на УРВИ и РОПП»;

б) в письменной форме в адрес районной Комиссии по землепользованию и застройке по Московскому району Санкт-Петербурга (администрация района) в часы их работы. Предложения и замечания участников общественных обсуждений, включая обосновывающие материалы (при наличии), должны быть переданы организатору общественных обсуждений до окончания срока экспозиции.

Круг лиц, являющихся участниками общественных обсуждений, установлен в пункте 1 статьи 3 Закона Санкт-Петербурга «О порядке организации и проведения публичных слушаний и общественных обсуждений при осуществлении градостроительной деятельности в Санкт-Петербурге». Участники общественных обсуждений, в том числе те, кто подают предложения и замечания в письменной форме, представляют сведения о себе с приложением копий документов, подтверждающих такие сведения, а также согласие на обработку персональных данных, бланк которого размещен на официальном сайте http://kgainfo.spb.ru/reglamenti/publichnye-slushaniya/ в разделе «Разрешения на УРВИ и РОПП».

Физические лица сообщают и подтверждают фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации). Юридические лица сообщают и подтверждают наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес, а также полномочия представителя. Правообладатели объектов недвижимости сообщают и подтверждают права на земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Контактные телефоны организатора общественных обсуждений:

242-31-49, 576-16-00, 576-88-80.

Муниципальный округ Пулковский меридиан