02.12.2021 г.       Конкурс рисунков «Новогодний маскарад» для юных жителей округа.

Сладкие сюрпризы к празднику получат все участники конкурса! А победителей ждут еще и памятные призы.

С 1 по 16 декабря в муниципальном образовании Пулковский меридиан проходит онлайн-конкурс рисунков «НОВОГОДНИЙ МАСКАРАД».

В нем могут принять участие дошкольники, а также ученики 1-6 классов. Но важно, чтобы кто-либо из членов семьи детей был зарегистрирован на территории округа (https://mo47.spb.ru/borders.php).

И помните: главное – не техника и умение рисовать, а способность передать настроение, выразить идею и запечатлеть момент.

Работу на конкурс должны направлять исключительно родители ребенка;

От каждого участника – не более 1 рисунка.

А теперь условия участия. Что нужно сделать:

• Еще раз убедиться, что вы проживаете на территории муниципального образования;

• Быть участником группы;

• Загрузить фотографию или скан работы в нужный альбом конкурса:

- для дошкольников;

- для 1-2 классов;

- для 3-4 классов;

- для 5-6 классов.

• Скопировать из строки браузера адрес размещенной работы, это понадобится при заполнении анкеты;

• И важно: заполнить анкету, перейдя по ссылке: https://docs.google.com/forms/ Работы без заявок не рассматриваются.

• Сохранить оригинал работы: он понадобится во время церемонии награждения.

• Работы должны раскрывать заявленную тему и быть выполнены на листе формата А3 или А4. Их оцифрованные изображения должны быть качественными, без дефектов. Область кадрирования должна совпадать с краями изображения, рисунок – располагаться ровно, хорошо просматриваться.

В правом нижнем углу работы должна быть указана следующая информация: фамилия и имя участника, название и номер учебного заведения, класса (группы) и имя законного представителя.

Несоблюдение условий может стать причиной для дисквалификации. По всем вопросам пишите на e-mail: SKD-MO47@yandex.ru

По итогам конкурса будут определены лауреаты 1, 2 и 3 степени в каждой возрастной категории, победители получат дипломы и памятные подарки. И абсолютно ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ждут сладкие призы.

Организаторы оставляют за собой право закрыть конкурс досрочно при слишком большом количестве заявок. Торопитесь окунуться в праздничное настроение!

Запасайтесь красками, карандашами, фломастерами и творите. Наступает время новогодних чудес!