26.11.2021 г.       Назначены публичные слушания по проекту местного бюджета на 2022 год.

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПУЛКОВСКИЙ МЕРИДИАН

от 26 ноября 2021 года № 93

О назначении публичных слушаний

Руководствуясь статьей 10 Устава внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Пулковский меридиан, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний, утвержденных Решением Муниципального Совета муниципального образования муниципального округа № 47 от 28 сентября 2006 года № 30, постановляю:

1. Вынести на публичные слушания проект Решения Муниципального Совета муниципального округа Пулковский меридиан «О бюджете муниципального округа Пулковский меридиан на 2022 год», внесенный на рассмотрение Муниципального Совета муниципального округа Пулковский меридиан Главой Местной администрации муниципального округа Пулковский меридиан (далее – проект местного бюджета).

2. Установить дату, время и место проведения публичных слушаний: 14 декабря 2021 года, 12 часов, ул. Победы, д. 8 (помещение Муниципального Совета муниципального округа Пулковский меридиан).

3. Разместить текст проекта местного бюджета на сайте муниципального образования в сети Интернет по адресу: www.mo47.spb.ru.
Опубликовать текст проекта местного бюджета в газете «Бюллетень органов местного самоуправления. Муниципальный округ Пулковский меридиан».

4. Установить, что ознакомление с проектом местного бюджета и подача письменных замечаний и предложений к проекту местного бюджета осуществляется в помещении Муниципального Совета муниципального округа Пулковский меридиан (ул. Победы, д. 8) по рабочим дням с 26 ноября по 13 декабря 2021 года.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела документационного обеспечения Муниципального Совета муниципального округа Пулковский меридиан Н.В. Филиппович.

Глава муниципального образования –
Председатель Муниципального Совета                                 В.А. Макаров

Проект решения «О бюджете муниципального округа Пулковский меридиан на 2022 год»

Решение № 170 от 30 апреля 2009 года «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном округе Пулковский меридиан».
Решение № 390 от 25 июня 2015 года «О внесении изменений в Решение Муниципального Совета муниципального округа Пулковский меридиан от 30 апреля 2009 года № 170 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном округе Пулковский меридиан»».