17.05.2021 г.       Добро пожаловать в городской оздоровительный лагерь нового поколения «Пересвет» школы № 376.

Ждём детей в возрасте от 7 до 17 лет с 29.06.2021 по 27.07.2021 года. Трехразовое питание: завтрак, обед, полдник. Для детей в возрасте до 10 лет организован дневной сон.

ГОЛ «Пересвет» – это волшебный мир, который организаторы хотят подарить каждому участнику смены:

- одна большая дружная семья;

- заботливые вожатые и отличная команда педагогов;

- незабываемый отдых, увлекательное путешествие в мир творчества и познавательных каникул;

- здоровье и безопасность.

Попав в наш лагерь, ребенок оказывается в особой атмосфере, как будто в другой стране, где есть свои правила, соблюдая или не соблюдая, которые он будет приобретать важный жизненный опыт. Здесь он научится общаться и строить отношения с новыми людьми, найдет друзей, раскроет свой потенциал и сможет отдохнуть. Смена включает деятельность по следующим направлениям: спорт, искусство, творчество, информационные технологии, робототехника, различные виды обучения. Распорядок дня соответствует возрастным особенностям воспитанников и основывается на чередовании различных видов деятельности.

Педагогический коллектив особое внимание уделяет развитию творческих и коммуникативных способностей каждого ребёнка, на их социализацию.

В лагере Ваш ребенок получит незабываемые впечатления! Это кружки, концерты, прогулки на свежем воздухе, экскурсии, интересные творческие конкурсы, викторины, квесты, игровые и развивающие тренинги, развлекательные программы, тематические дискотеки. И, конечно, спортивные состязания: футбол, городки, шашки, шахматы, волейбол, настольный теннис, веселые старты, подвижные игры, танцы.

ГОЛ «Пересвет» это насыщенный веселый досуг, который подарит ребятам волшебное настроение и крепкое здоровье!

Скорее записывайтесь (с 9.00 до 18.00) у Новоселова Максима Геннадьевича по телефону +7 (981) 169-60-68. Всего 125 мест.