07.04.2021 г.       В округе прошел круглый стол на тему борьбы с употреблением ПАВ.

В Петербурге объявлен Месячник антинаркотических мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Органы местного самоуправления муниципального образования Пулковский меридиан вместе со специалистами СПб ГБУЗ ГНБ ДПО№2 НК Московского района провели круглый стол с участием представителей прессы на тему «Мотивационная работа с гражданами, вовлеченными в употребление ПАВ». Участники встречи обсудили, какие меры принимают в Пулковском меридиане, какие мероприятия и акции будут организованы в будущем.