17.12.2020 г.       Ёлка желаний: всероссийская акция проекта «Мечтай со мной».

Новый год — это время чудес, встреч с самыми близкими и, конечно же, подарков! В преддверии Нового года Всероссийский проект «Мечтай со мной» организует акцию, направленную на то, чтобы во время предновогоднего волшебства как можно больше людей поверили в чудо. Акция продлится до 28 февраля.

В акции могут принять участие следующие категории:

- дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей в возрасте от 3 до 17 лет;

- люди с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 3 до 17 лет и от 60 лет;

- дети в возрасте от 3 до 17 лет, проживающие в семьях с уровнем дохода ниже прожиточного минимума;

- дети от 3 до 17 лет и пожилые от 60 лет с состоянием здоровья, угрожающим жизни.

Больше информации: https://елкажеланий.рф/.