Обычная версия
a a a
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Настройка шрифта
шрифт:
Интервал:
Выбор цветовой схемы
Черным по белому
Белым по черному
Черным по синему
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Опека и попечительство Благоустройство Газета «Пулковский меридиан»   Московский район  
Наши контакты
E-mail
info@mo47.spb.ru

Телефон
373-65-66
371-92-57

Адрес
196070, Санкт-Петербург,
ул. Победы, д. 8

Интересный разговор

МО на карте города
МО на карте города

Новости
03.11.2020 г.       Жители Петербурга могут принять участие в конкурсе молодежных проектов.

С 27 сентября по 8 ноября 2020 продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов стратегии социально-экономического развития «Россия-2035». В конкурсе могут принять участие все желающие из всех регионов России в возрасте от 7 до 35 лет. Для этого требуется подготовить свои предложения для внесения в Стратегию социально-экономического развития Российской Федерации до 2035 года в формате «рисунка», «инфографики», «проекта» или «эссе» в рамках следующих тем:

государство как цифровая платформа: трансформация ключевых отраслей экономики и социальной сферы; образование, наука, культура: новые технологии и потребности; здравоохранение, демография, экология: обеспечение благополучия населения; ЖКХ и городская среда: «умный» и безопасный город завтра; Дальний Восток и Арктика: развитие перспективных территорий.

Конкурс проходит в два этапа: в ходе первого, заочного, этапа участникам до 8 ноября на сайте конкурса россия2035.рф нужно подать заявку в рамках объявленных тем и номинаций. Далее будут отобраны лучшие работы, а их авторы приглашены для участия в финале конкурса, который состоится с 11 по 13 декабря в Москве, где они публично защитят свои предложения перед экспертным советом.

Помимо защиты конкурсных работ перед жюри на очном этапе для всех финалистов будет организована образовательно-деловая и культурная программы.

«Для развития страны очень важен свежий взгляд молодых людей, которые уже сегодня могут повлиять на наше будущее. Уверены, что наши участники предложат конкретные шаги к развитию и представят свое видение современной России», – уверен генеральный директор Фонда поддержки образовательных проектов Станислав Неверов.

Оператором Конкурса выступает Фонд поддержки образовательных проектов при информационной поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Официальный сайт Конкурса – россия2035.рф. Основой Конкурса стала Стратегия социально-экономического развития Российской Федерации до 2035 года – документ стратегического планирования, разрабатываемый Министерством экономического развития РФ, содержащий систему долгосрочных приоритетов, целей и задач государственного управления, принципы конструктивного взаимодействия государства, субъектов экономической деятельности и гражданского общества, направленных на обеспечение устойчивого и сбалансированного социально-экономического развития Российской Федерации, защиту национальных интересов и реализацию стратегических национальных приоритетов.

Муниципальный округ Пулковский меридиан