13.10.2020 г.       Всё по-взрослому. В округе начал работать трудовой молодёжный отряд.

Запись в трудовой и заработная плата – уже в 14. В Пулковском меридиане начал работу молодёжный трудовой отряд. В этом году в состав его участников вошли 8 парней от 14 до 18 лет. Деятельность отрядов организуют органы местного самоуправления совместно с Российским Союзом молодёжи. Процессом работы управляют представитель муниципального образования и бригадир. Молодые люди занимаются благоустройством округа, ухаживают за детскими площадками и цветниками, собирают листву. Работают по 2 часа в день 5 раз в неделю на свежем воздухе. Благодаря отряду юноши могут познакомиться с условиями современного рынка труда, освоить новую социальную роль и базовые правила взрослой жизни и получить свои первые деньги.