12.10.2020 г.       Каким будет двор на Московском, 205. Предстоит решить жителям муниципального образования.

Канатная дорога или большой корабль с трюмом и мачтой, яркая и многоцветная площадка или выдержанная в едином стиле? То, каким станет двор на Московском, 205, будет зависеть от мнения жителей. В Пулковском меридиане пройдут общественные слушания по проекту реконструкции зоны отдыха по адресу: Московский проспект, д. 205.

Событие состоится 20 октября в помещении Муниципального совета на улице Победы, д. 8. Чтобы принять участие в обсуждениях, необходимо предварительно записаться по телефону 414-00-68. Не забывайте средства защиты (маски и перчатки), а также паспорт, подтверждающий регистрацию на территории муниципального округа.