05.10.2020 г.       Бытовая техника в подарок. В районе прошла всероссийская акция «Подарок ветерану», посвящённая году 75-летия Победы.

Участников войны, которые проживают на территории Пулковского меридиана, поздравили символично 1 октября, в День пожилого человека. Мероприятия было организовано совместными усилиями администрации Московского района, органов местного самоуправления и девелопером Mirland Development Corроration, который реализует ЖК «Триумф Парк».

Представители администрации Московского района, МО Пулковский меридиан, а также сотрудники компании-застройщика ООО «Петра-8» навестили трёх ветеранов Великой Отечественной войны: Антонину Ивановну Коноплёву, Клавдию Ивановну Изотову и Лидию Сергеевну Ленскую. В тёплой семейной атмосфере ветеранам вручили праздничные букеты и сертификаты на бытовую технику: ЖК-телевизоры SAMSUNG и двухкамерный холодильник INDESIT.

Девелопер Mirland Development Corроration совместно с администрацией Московского района и местной администрацией МО Звездное чествует ветеранов, проживающих в районе застройки ЖК «Триумф Парк», несколько раз в год. Традиционно накануне Дня Победы ветераны МО Звездное получают от компании путевки в санаторий «Балтийский берег» и другие оздоровительные учреждения. Но в этот раз акция прошла в Пулковском меридиане.

«В этом году из-за непростой санитарно-эпидемиологической обстановки мы не смогли обеспечить нашим дорогим ветеранам оздоровительные программы на пригородных курортах, но подарили им самую современную бытовую технику для уюта и комфорта в их домах. Мы помним и чтим героическое прошлое нашей страны и стараемся адресно оказывать ветеранам и пожилым людям помощь», – отметили представители компании застройщика.