Обычная версия
a a a
Картинки
выкл
вкл
Настройки
Настройка шрифта
шрифт:
Интервал:
Выбор цветовой схемы
Черным по белому
Белым по черному
Черным по синему
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Опека и попечительство Благоустройство Газета «Пулковский меридиан»   Московский район  
Наши контакты
E-mail
info@mo47.spb.ru

Телефон
373-65-66
371-92-57

Адрес
196070, Санкт-Петербург,
ул. Победы, д. 8

Интересный разговор

МО на карте города
МО на карте города

Новости
16.09.2020 г.       Инструкторы Спортивного центра «Физкультура и здоровье» снова приглашают на площадки.

С сентября 2020 года инструкторы Спортивного центра «Физкультура и здоровье» возобновляют свою работу на спортивных площадках Московского района. Занятия под руководством инструкторов проводятся, как и прежде, в группах, по расписанию, со строгим соблюдением требований Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Найти подходящий вид активного досуга смогут жители Московского района любого возраста. Детей и подростков на занятия общей физической подготовкой приглашают инструкторы Николай Орлов, Татьяна Бердникова, Александра Везо, Ольга Ионова. Молодежь на площадках ждут Роман Михайлов и Константин Капранов. Любителям футбола всех возрастов будут рады Рафик Таиров и Владислав Галицын. Занятия по общей физической подготовке для тех, кто старше 55 лет, вновь начнут Татьяна Скребкова, Светлана Смирнова и Юлия Столярова, а поклонники скандинавской ходьбы смогут возобновить любимые занятия с Юлией Будниковой и Николаем Мосягиным.

Выберите подходящие вам занятия и площадки в нашем расписании на сентябрь 2020 года и следите за обновлениями и анонсами мероприятий на сайте «СЦФиЗ» (http://sport-mosk.ru/) и в группе «ВКонтакте» (https://vk.com/club67073233). За дополнительной информацией обращайтесь по телефону 241-34-71.

Расписание работы инструкторов «СЦФиЗ» на спортивных площадках Московского района в сентябре 2020 года











Муниципальный округ Пулковский меридиан