24.08.2020 г.       Фестиваль «Культура рядом 2020»: часть программы покажут в Авиагородке и Московском парке Победы.

XI Фестиваль «Культура рядом» проходит с 24 августа по 1 сентября. В рамках события петербуржцам представят 5 программ и 18 концертов на 5 открытых площадках города. Концерты состоятся в Василеостровском, Красносельском, Московском, Невском и Фрунзенском районах. Вход на все мероприятия свободный.

В Московском районе пройдут следующие события:

26 августа в 13:00 на Пилотов, 25 программу «Чайковский рядом» исполнят солисты Мариинского театра и ансамбль «Созвездие»;

28 августа на Пилотов, 25 в 19:00 выступит джазовый квинтет Сергея Козлова с солисткой Эрдженой Хайд;

31 августа в 13:00 в парке Победы будет представлена программа «В вихре оперетты». Музыкальные номера исполнят солисты Мариинского театра и ансамбль «Созвездие».

Всю программу проекта можно посмотреть здесь: https://vk.com/kulturaryadom. Зрителей просят не забывать средства индивидуальной защиты и соблюдать дистанцию в 1,5 метра.