31.07.2020 г.       Экологическое движение «РАЗДЕЛЬНЫЙ СБОР» установит временные контейнеры на Пулковском шоссе.

1 августа экологическое движение организует временные пункты приемы вторсырья у ТРК «ЛЕТО» (Пулковское шоссе 25 корпус 1, лит.А). Они будут работать с 11:00 до 16:00. Сдать можно будет:

- белый пенопласт (от техники);

- тетрапак;

- твердый полипропилен (то есть пластик с маркировкой «5»).

Эти виды вторсырья, как правило, сложно сдать в постоянно действующие пункты приема. Сбор будет проходить при соблюдении мер безопасности, без участия волонтеров. Горожан просят не забывать взять с собой средства защиты и сообщить удобное для посещения пункта время https://widget.bookform.ru/31728. Задать все интересующие вопросы и получить больше информации можно в официальной группе движения.

И напоминаем, что данные обо всех пунктах приема в городе есть на карте Recyclemap.