31.07.2020 г.       В Пулковском меридиане устанавливают новую зону отдыха.

Один из самых крупных и долгожданных проектов года в округе начали реализовывать на Ленинском, 178 корпус 2, 3.

До конца лета на этой территории будет установлена детская и тренажерная площадки и комплексно благоустроено все окружающее пространство. Детская площадка будет покрыта двухслойным травмобезопасным покрытием площадью в 246 кв.м. На ней расположатся:

детский спортивный комплекс, двойные качели, горка, качалка на пружине, скамейки для взрослых, песочница, домик-лабиринт и урны.

В зоне тренажеров установят скамейку со встроенной вешалкой для одежды.

Комплексное благоустройство включает в себя также устройство новых бортовых камней (265 м.п.), мощеного покрытия (106 кв.м.) и восстановление газонов.